СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Серова, 45 — 2 этаж
  • Чкаловская 750 м

Была в клинике 16.04.2021.

Была в клинике 16.04.2021.

Вопросов к доктору Печниковой Н.нет, она отличный специалист! Знаю её давно. Но вот дерзкий администратор брюнетка за стойкой - это тот ещё стресс! По телефону общается дерзко, при встрече общается дерзко, сообщения в what's up с подтверждением записи пишет дерзко с восклицательными знаками и спорила, пока я её не осудила.

В общем, клинике стоит поработать, так сказать, с "первым лицом"- с администратором.

• Добрый день, уважаемый автор!

Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны. Это очень ценно для нас.

По Вашему сообщению о работе администратора будет проведена проверка и приняты соответствующие дисциплинарные меры. Сожалеем, что данный инцидент оставил у Вас негативные эмоции от визита.

По поводу общения по телефону и рассылки сообщений WhatsApp хотим пояснить следующее. За телефонные переговоры в клинике отвечает колл-центр. Это отдельная служба, администраторы ресепшна в ее работе участие не принимают. Текст сообщений с подтверждением записи типовой, восклицательный знак используется после слова «Здравствуйте» для выделения обращения. Если Вы запилисывались не через колл-центр клиники, то сообщение могло быть направлено сервисом, который был использован для записи. К содержанию данной рассылки клиника отношения не имеет.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, СМТ-Клиника.

• Ни о каком "здравствуйте" с восклицательным знаком речи нет. Восклицательный знак использовался в споре со мной о времени приёма. Жаль, что здесь нет возможности приложить скрин переписки.