СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Серова, 45 — 2 этаж
  • Чкаловская 750 м

Из плюсов в клинике только то, что всегда более-менее свободно и можно попасть к врачу сегодня/завтра. Все, на этом плюсы заканчиваются, да и вышеизложенное тоже сомнительный плюс, так как видимо все меньше людей хотят ходить в клинику.

Посетив там довольно много врачей, могу сказать, что квалификация большинства врачей полный 0. Это просто коммерческая организация занимается отмыванием денег с пациентов, навязывая ненужные процедуры и анализы.

Даже если врач вроде грамотный, он все ровно будет предлагать и настаивать на доп услугах, видимо это требование руководства такое....

Самое интересное случилось на днях, когда я пытался записаться к лор врачу, уточнил у администратора, специализируется ли доктор, на доказательной медицине? Далее я висел на линии, пока она связывалась с врачом, и после минут 3 я услышал «Нет не владеет». И здесь я честно говоря, выпал в осадок.

То есть прямым текстом было заявлено, что меня хотят записать на прием к врачу, который будет меня лечить по методике которая не имеет научных доказательств? Простите это как? Настойка и молитва?

Поэтому люди у которых какие-то незаурядные проблемы со здоровьем, рекомендую избегать СМТ, здесь вам могут предложить лишь физио-процедуры и кучу бесполезных анализов.

• Добрый день! Мы хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, который Вы использовали для записи в клинику, дату и время обращения.

• Последние цифры 1550, звонить мне не нужно, все, что я хотел сказать написал в отзыве!

• ну собна, чего еще ожидать от нижегородских безнесменов . Но в рамках закона, хоть один бы заявление написал