СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Клиника очень не понравилась! Столкнулась с теми же проблемами, что и предыдущий оратор! Что это за частная ПЛАТНАЯ клиника в которой нет уважения к посетителям и элементарного сервиса??? Бахилы, справки какие то "филькины"? Как говорится "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ" Видать такое начальство раз на бахилах экономит! Совершенно неприемлемо молодой клинике ТАК начинать работу! Очередей и впрямь немного, видать люди не хотят идти к вам!
В итоге не получив желаемой услуги сходила в клинику рядом, где на контрасте все показалось прекрасным и обслужили быстро.

Добрый день, ValyaP

Несмотря на негативный отзыв, мы благодарны Вам за то, что уделили время и своими замечаниями помогаете нам работать над своими недочётами. Администрацией усилен контроль за наличием бахил в холлах Клиники, сделан выговор ответственному лицу. И хотя принципами нашей работы являются профессионализм и уважение пациентов и коллег, мы усиливаем работу в этом направлении и вводим в наш рабочий график регулярные тренинги по психологии общения для сотрудников Клиники. Надеемся, что следующее посещение Клиники
оставит у Вас более приятное впечатление.

• Добрый день, ValyaP

оставит у Вас более приятное впечатление.