СМУ №5, ЗАО

Строительно-проектная компания
  • Красноармейская, 37 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 480 м

В декабре 2014 года был объявлен конкурс на устройство бетонной подготовки под чистовые полимерные полы на объекте строительства «Реконструкция НПК-160 на 3 территории, 4-й корпус, 3-й этаж по адресу: г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, 1». Генеральным подрядчиком выступала в тот момент организация ЗАО «СМУ 5» в лице генерального директора Шалимова С. М.
Наша организация выиграла тендер. Представители ЗАО «СМУ 5», сославшись на невозможность заключения от своего имени подобного договора, настояли на заключении договора подряда с ООО «Теплоэнергомонтаж», директором которой на тот момент был некий Шилов Владимир Григорьевич, которого как оказалось и в глаза никто не видел.
С ООО «Теплоэнергомонтаж» и был в итоге заключен договор подряда на выполнение указанных выше работ.
Мы все свои обязательства выполнили, однако оплаты до сегодняшнего дня не поступило.
После выполнения нашей компанией всех, принятых на себя обязательств, работники ЗАО «СМУ 5» сообщили, что организации ООО «Теплоэнергомонтаж» теперь больше нет, по данному адресу теперь опять находится ЗАО «СМУ 5» (г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 37).
После чего ООО «Теплоэнергомонтаж» начало процедуру ликвидации.
Представители ЗАО «СМУ 5» комментировать данную ситуацию отказываются, оплаты за выполненные работы не производят.
Задолженность ООО «Теплоэнергомонтаж», а собственно ЗАО «СМУ 5», перед нами составляет почти 300 тысяч рублей.
Грузнов А.А. и Крысалин, с которыми все переговоры велись, дурачков из себя строят, объясняя что не знают нас, либо скидывают телефоны и пр.
Причем эта схема, как оказалось давным давно отлажена. Только вот ребята забылись, что в данном случае они пилят бюджетные деньги. Поэтому сейчас решили обратиться в прокуратуру по данному факту, и готовим заявление.
Не рекомендуем связываться с этими упырями.