Smuggler

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 13
  • Площадь 1905 года 220 м

Совершенно случайно нашли данную кальянную, когда увидели рекламный щит около метро 1905 года. Зашли во двор, дверь с нарисованным кальяном сразу дала понять куда нужно идти дальше.

Ребятам стоит немного поработать над входной группой, немного пустовато когда заходишь.

Однако все компенсируется качеством кальянов, которые делают ребята. На...

Однако все компенсируется качеством кальянов, которые делают ребята. На смене был Саша и Костя. Мы заказали 2 кальяна первый вынес Костя, там было что-то мятно-цитрусовое - кальян очень хорош: нормально так накуривал, но при этом не разу не горчил. Второй кальян вынес Саша и он тоже оказался хорош! Там было что-то более сладкое на табаку Аргелини.

Порадовал сервис: сначала вынесли чай, а уже через 10 минут у нас стояли 2 кальяна и это при почти полном зале. Так же стоит отметить что ребята постоянно подходят спросить как дела, все от хорошо. Когда мальчик из нашей компании поперхнулся тут же подошёл Кальянщик и уточнил все ли хорошо.

В конце нашего визита ребята дали визитку, на которой после каждого посещения ставится печать и пятый кальян будет бесплатным! Чтож, будем почаще заходить, чтобы заполнить пустые окошечки в визитке😅

Благодарим за отзыв, zarayskayaa! Будем рады видеть вас вновь. Над входной группой обязательно поработаем в течении месяца.