• Московский тракт 8 км, 23
  • ТЦ Мега 600 м

Заказали в этой организации столешницу из агломрамора. Фирма, что называется ведет "бизнес по-русски". Сроки установки сдвигались 2 раза. Стыки сделали неудовлетворительно. У них главная цель заработать, качество общения с клиентами тоже хромает, всем видом показывают, что это Вам надо, ведя себя очень снисходительно.

Ай-ай-ай, госпожа Марина Вершинина.
С Вашим мужем был заключен договор 22.10.2013 !!!
04.12.2013 работы были Вам сданы.
Так почему же Вы 01.07.2015!!! пишите???
На самом деле Вы же знаете причину Вашего лопнувшего шва - не соблюдение ВАМИ наших рекомендаций по закреплению корпусов к стене. У Вас Г-образная столешница 4300*900 мм, дома в Академическом "гуляют".
К слову сказать, никаких официальных обращений по лопнувшему шву от Вас к нам не поступало, однако в конце июня 2015 г. !!! был от Вас звонок с требованием бесплатного изготовления столешницы в ванную комнату. На это мы вам посоветовали изложить нам письменно и аргументированно почему мы Вам это должны сделать.
Небольшой совет - используйте Фламп все-таки не только чтобы свой негатив выплеснуть, ведь где-то Вам нравится совершать покупки :-))

• Ай-ай-ай, госпожа Марина Вершинина.
    С Вашим мужем был заключен договор 22.10.2013 !!!
    04.12.2013 работы были Вам сданы.
    Так почему же Вы 01.07.2015!!! пишите???

• На картинке сделан стык не "гуляющего" места. И он именно в том виде как был сделан изначально. Вашу щель я не зафотографировала. И если бы дом просел, то на окрашенной стене без обоев появились бы хотя бы маленькие трещины, а их нет. Думаю, Ваш ответ окончательно поможет определится потенциальным покупателям с выбором. Ну и спасибо за разглашение моих персональных данных, это тоже очень "профессионально".