• Московский тракт 8 км, 23
  • ТЦ Мега 600 м

Когда искала, где заказать кухню в новую квартиру, случайно наткнулась на столешницы из нового материала - агломрамора. Хотелось чего-нибудь оригинального, потому решила попробовать.. Кухню заказала в Мега-мебель, а за столешницей пришла в Снабречфлот. К моей кухне мне порекомендовали кварц. Поначалу подумала, что хотят просто "развести" пенсионерку на последние деньги, тк по стоимости столешница выходила в полтора раза дороже самой кухни. Материал даже показывали в виде большого куска, чтобы цвет получше разглядеть. Вроде ничего, но дорого, потому ушла снова искусственный камень смотреть.. Вот только после того кварца искусственный как-то вообще не впечатлил. Поэтому после долгих раздумий решила-таки рискнуть и заказала у них столешницу из того кварца. Подождать пришлось примерно 2,5 недели, наконец, установили. Результат впечатлил, более того я в восторге! Столешница смотрится очень оригинально, а когда на нее падает солнечный свет, то вкрапления ракушек и блестящих стекляшек начинают "играть", получается очень красивый эффект, прямо глаз радуется. Теперь понимаю, почему так настойчиво рекомендовали, с расцветкой попроще такого эффекта бы на моей кухне не получилось, теперь и денег потраченных не жалко! Кстати шов сделали на стыке (без шва не получилось из-за общей длины), что я его вообще не вижу! (См. Фото)

Добрый день! Большое спасибо за то, что "рискнули". У Вас действительно эксклюзивная столешница. Данную коллекцию Santa Margherita делает только для США, но нам удалось убедить продать в Россию несколько слябов. Причем вы - первый покупатель.