Снег

Студия красоты
  • Луганская, 6 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Шварца 800 м

Хочу поблагодарить салон красоты, за создание свадебного образа. Совершено не знаю какой я хочу себя видеть в самый важный день своей жизни, мастера салона помогли мне в этом. Сделали необычайно красивую прическу и макияж. Я была очень довольна своим образом.

Не долго думая я записалась на маникюр и педикюр. Была проделана качественная работа. Вокруг было все стерильно, для меня это очень важный пункт в выборе мастера. Хочу сказать отдельно спасибо администратору, за вежливость и улыбчивость. Приятно было находится в салоне. Теперь я знаю куда мне пойти за прической или маникюром или за другой процедурой. Теперь советую салон всем своим близким и знакомым!

• Екатерина, а вы маникюр и педикюр в день свадьбы делали? Лично у меня маникюр, педикюр, прическа и макияж (даже если в 4 пуки делать) занимают, как минимум 6 часов (без дизайнов и гель лака. Вы на свою свадьбу не сделали гель лак и дизайн?!?). Странно как-то... А если все понравилось, и вы блестели у себя на свадьбе, то почему такая низкая оценка и где фото? Извините, но я Вам не верю, на 90% вы являетесь работником или директором салона Снег!!! Да и предыдущий отзыв написали тоже вы (даже фразы повторяются). Вам должно быть стыдно, хорошие отзывы нужно не написать, а заслужить!!!