Снеготрек

Компания по прокату квадроциклов и снегоходов

Дарила молодому человеку подарочный сертификат: поездка на квадроцикле, вчера приезжали кататься по сертификату, выбрали маршрут «Волшебный бор». По одному нашему сертификату взяли один квадроцикл двухместный, ехали с моим по очереди, конечно Сергей управлял больше, он был в восторге от такого подарка. Впереди нас ехала еще одна пара и инструктор Дмитрий. Не ожидала, но мне тоже очень понравилось, только немного замерзла, одеваться надо теплее. Одежду в прокате дают, но она от ветра и грязи, тонкая. Маршрут мне показался сложным, но на всех препятствиях пересаживался Сергей ему наоборот надо было куда то все залезть. Лес очень красивый, на деревьях легкий снежок, инструктор сделал пару фото на наш телефон. Обязательно с собой надо брать сменные штаны и носки, есть возможность в канавах не успеть поднять ноги. После поездки переоделись нас угостили чаем из самовара, все это происходит в одном вагончике, тесновато, но уютно все сделано в тематическом стиле мотоциклов и путешествий. Не когда раньше не дарила такие подарочные сертификаты, просто не знала что подарить, а оказалось очень необычно и интересно, да и самой приятно, что так Сереже понравилось и отдохнули вместе, так что если любите что то такое активное то советую, отличный вариант для подарка.