Снеготрек

Компания по прокату квадроциклов и снегоходов

В субботу, квадроцикл на прокат брали по подарочному сертификату, девушка подарила, честно, не ожидал такого подарка, хотели снегоход, но сказали снега пока еще не достаточно ( зато в воскресенье валил). Катались вдвоем, очень понравилось, не думал что квадрик так по снегу прет, инструктор говорит когда снега будет больше по целине квадроцикл на брюхо садится и все, а снегоходу самое то. У нас был сертификат «Дискавери» на 2 часа (спасибо любимой), трасса очень понравилась особенно овраги и горки в лесу, ближе к линии, кстати советую, мне немного не хватало скорости, девушке на оборот тише хотелось да и фотоаппарат нас отвлекал, управлять квадроциклом очень понравилось, по лесу очень маневренный (года три назад, катался в другом месте на снегоходе), но приходиться кое где буксовать всеми четырьмя, но это мне нравилось. Обещанная река, уже замерзла, зато на льду покрутились. Учтите одеваться надо теплее немного замерзли, с собой берите перекусить, после есть захотелось. Места понравились, красиво особенно в бору и где овраги. Дополнительно деньги не за что не брали, чай потом попили в вагончике. С детства не люблю когда дарят одежду или сейчас типа туалетной воды и т.п., а тут такой подарок прикольный.