Снеготрек

Компания по прокату квадроциклов и снегоходов

Привет!
В субботу побывали в Косулино. Эмоций - просто гора! Но обо всем по порядку.

Дмитрий - инструктор. Очень хороший человек, знающий своё дело и грамотно проконсультировал нас заранее, не упуская из виду даже мельчайшие детали. Встретились с ним в Екатеринбурге, внесли предоплату за бронирование.

Настал день "икс".
Шёл дождь, было немного зябко и прохладно, но это ли не прекрасно? Ведь речь идёт о выходе из зоны комфорта и, забегая вперёд - нам это удалось! Тепло оделись, Дмитрий выдал необходимый инвентарь в виде шлемов, верхней одежды, сапогов, перчаток и подшлемников.

Поехали!
Я разобрался с квадриком достаточно быстро, но было ещё три девушки и ни одна из них не испытала какого-либо дискомфорта при управлении ими. Ощущения очень специфичны. Ты - всемогущий. Все лужи и колеи - мелочи, с которыми наш транспорт справлялся на ура! Были интересные и сложные места, в которых инструктор предварительно давал советы, вёл видеосъёмку и контролировал, как мы их преодолеем.

Под конец маршрута с разрешения Димы переключился на задний привод. Эмоции от управления ещё сильнее усилились.

Подводя итоги хотелось бы выразить свою благодарность за столь учтивое и ответственное отношение к своим клиентам со стороны Дмитрия. Человек вкладывает свою душу и у него это получается.
Ну, а тем, кто собирается туда поехать - берегите себя и получайте удовольствие! Не стоит забывать о технике безопасности :) всем удачи и побольше грязи!

Обязательно буду советовать друзьям.