Снеготрек

Компания по прокату квадроциклов и снегоходов
  • Трактовая, 6

Долго выбирала подарок мужу и решила порадовать его катанием на снегоходе. Смотрела множество сайтов и остановилась на компании "Снеготрек"!!! Ни сколько не пожелели. Тем более с таким организатором как Александр прошло вообще все Супер.

По сравнению с другими организациями отмечу плюсы : во-первых не далеко от ЕКБ, во-вторых подготовка и снаряжение, все сухое, все размеры, от и до все контролируется, чтобы было комфортно. В-третьих Александр чётко следит кто на что способен. В нашем случае, хоть мы и сидели первый раз за рулём снегохода, он был в нас уверен и дал волю порассекать по пухляку. Ещё один не маловажный момент это чаепитие. Вкусный чай с пряниками зашёл на Ура👍

И в заключении скажу, что для любого, кто не может определиться с выбором, подберут и трассу и оптимальную цену.

Вообщем все понравилось и думаю что скоро приедем ещё открывать для себя другие варианты трасс.

С уважением инструктор Александр.

• Добрый день Алена, спасибо за подробный отзыв, буду очень рад, еще с вами покататься, подберу для вас интересный маршрут под ваши пожелания.

С уважением инструктор Александр.