Снеговик

Магазин пуховиков
  • Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 170 м

Просто жуть, а не обслуживание!! Клиентоориентирование даже не на нуле, а далеко в минусе. Как они вообще умудряются что-то продавать, для меня загадка. Зашли с молодым человеком в понедельник в этот магазин в районе полудня. Ни одного покупателя, кроме нас, не было. Как оказалось впоследствии, это не удивительно - так называемые консультанты там просто "потусоваться" стоят, такое уж они производят впечатление.
Нашла пуховик, который мне понравися, на их сайте. Показала одному из продавцов (а всего их там зачем-то аж 3 (!) в абсолютно пустом магазине) фото с артикулом товара, она нехотя дошла до компьютера, посмотрела что-то там и ответила, что товара такого у них нет. Я пыталась узнать, не планируется ли поступление товара, в ответ было лишь холодное молчание и взгляд из серии "ну пойди ты уже, ну че тебе еще надо?".
Я решила не приставать больше к несчастной барышне и поискать что-то другое. Пока мы пытались что-то подобрать самостоятельно, ни одной попытки что-то нам посоветовать или хоть как-то обратить внимание на покупателей от продавцов мы так и не дождались. Они просто стояли кучкой в центре зала и громко (неприлично, на мой взгляд, громко) обсуждали свои личные дела. Качество товара оценить не могу, даже до примерки дело не дошло, хотя зашла в магазин я с твердым намерением сделать покупку. Советую руководителю изменить систему мотивации персонала (ощущение, что з/п их от продаж совсем не зависит), а то ведь прям островок совдепии какой-то! Продавцам до покупателей дела нет, а говорят, кризис в стране)
Нужно быть ну очень целеустремленным, чтобы что-то здесь купить.
Отзыв получился сумбурным и эмоциональным, почему-то до сих пор вспоминать посещение магазина неприятно, хотя не могу сказать, что я прям избалована вниманием и жду, что с меня пылинки сдувать будут. Но полный пофигизм продавцов - это, простите, все же не норма для их профессии.