Снеговик

Магазин пуховиков
  • Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Дом Кино 150 м

Не рекомендую!!! Этот магазин! Обслуживание просто ужасное, никогда такого не видела. Мои родственники проезжали мимо по ул. Малышева, увидели магазин Пуховик-зашли, посмотрели , ассортимент хороший и выбор есть. Посоветовали мне т.к нам с мужем нужны пуховики. После чего я зашла на сайт, пуховики очень понравились и цены приемлемые. Решили с мужем в выходные съездить приобрести пуховики. Когда сегодня зашли в магазин, с нами даже не не поздоровались. У продавцов неопрятный вид , недовольный взгляд. Я обратилась к одной из продавцов: Где и какие у них пуховики висят, где посмотреть размеры? С недовольным видом ко мне подошла одна из девушек жующая жевательную резинку и показала пальцем где мне можно посмотреть и отошла в сторону. Пока мы с мужем смотрели модели пуховиков, в магазине стоял просто ужасный хохот. Продавцам было просто не до нас. Они стояли бурно обсуждали какую-то тему, затем вели так себя как-будто не было никого в магазине. Я спросила: Где у вас распродажа? и опять же ткнули пальцем в сторону где весели вывески -50% скидки. Затем мы с мужем прошли в мужской зал, но и там никто даже к нам не подошёл. После чего мы решили покинуть магазин. Но когда мы выходили нам в след все дружно прокричали: ДО СВИДАНИЯ! УЖАСНО!! Решили купить пуховики, а ушли ещё с испорченным настроением. Не знаю где набирают таких продавцов, им не с людьми надо работать. После заехали в другой магазин Верхней одежды, купили дороже, но с удовольствием.