Снежинка

Дом спорта
  • Екатеринбург, Куйбышева, 32а к1
  • Геологическая 470 м

Бессовестное отношение к людям. Работают до 19, но в 18 часов уже никого нет на рабочем месте. При этом, я позвонила заранее и уточнила, до скольки они работают. Приехала, чтобы подать документы на платное фигурное катание и просто меня развернули, сказав , что приемная комиссия решила поработать сегодня поменьше. Выговор и штраф таким сотрудникам....

Прикрепляю скрин, чтобы все могли убедиться, что по понедельникам эти доблестные сотрудники должны трудиться на благо родины до 19-00 и удаляться с оного ни минутой раньше.

• Добрый день! Мы сожалеем, что так вышло. Обязательно разберемся в этом инциденте и сделаем соответствующие выводы. Не могли бы вы позвонит нашему руководителю отдела платных услуг по телефону 9655239449, либо сообщите свой телефон, и мы вам перезвоним