Снежинка, ООО

Сеть центров бытовых услуг
  • Черкасская, 9 — 1 этаж
  • Черкасская 700 м

Являюсь постоянным и давним клиентом химчистки Снежинка на Черкасской и ни разу не было никаких проблем с качеством их услуги, цены доступные.
Очень приятная женщина, которая принимает вещи в химчистку, не только устно при приемке все объяснит, но и всегда перезвонит если что то пойдет не так и предложит свой вариант разрешения проблемы. Бывает так, что пятно не возможно удалить с вещи (при этом оплату с нас за не удаленное пятно не брали!), нам сообщали об этом по телефону и предлагали, например, покрасить вещь, чтобы скрыть пятно и тем самым продлить срок службы этой вещи, что может быть выходом из сложившейся ситуации (к качеству покраски вещей тоже нет претензий - красили там из-за невозможности удалить пятна мужские брюки и 2 рубашки). Верхнюю одежду каждый год сдаем туда на химчистку, пуховики после нее как новые (исправили даже мой пуховик, который я постирала как то дома сама и пух в нем после стирки и при сушке, естественно, весь скомкался и упал вниз, и я хотела его уже выбрасывать), костюмы, пиджаки ничего не испортили ни разу, фурнитуру всегда при приемке сразу снимают или предупреждают, что снимут (отрежут), но потом все ставят (пришивают) на свои места.
За скромным фасадом и отсутствием рекламы скрываются профессионалы!