Снежная Королева

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Под скидки купила очень классные вещи, теперь мои любимые, идеально сшиты, сидят как влитые, видно, что это не ширпотреб.

Зоя, благодарим за отзыв и поздравляем с удачными покупками! Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Всегда ждем Вас в наших магазинах и с удовольствием поможем с выбором!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Мне кажется лучше магазина такого плана нету. Очень качественные модели, меняется ассортимент, в ногу с модой, старомодного здесь не купишь, приятно бывать, жаль, что не так часто делаю такие покупки.

• Замечательный магазин. Очень большой выбор верхней одежды, вежливые и доброжелательные консультанты, приятные цены и качество всегда на высоте!

Elvira, от всей души благодарим Вас за теплые слова о нашей работе! Приятно узнать, что Вы довольны нашим ассортиментом и уровнем сервиса. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Всегда хороший и богатый выбор верхней одежды и не только! Как только встаёт вопрос о новой шубке, жена сразу тащит только к вам!

Serbinin388, спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что и Вы, и Ваша супруга довольны нашим ассортиментом. Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями!

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!