Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Очередной обман. Расскажу о неудачном опыте покупателя.

Прошлым летом купила в снежной королеве сумку. Долго ее выбирала, для меня были важны цена и качество изделия. И в данном магазине наткнулась на сумку из натуральной кожи всего около 3500 рублей. Она продавалась с большой скидкой, изначальная цена была около 6500 рублей.

Нарадоваться покупке...

Очередной обман. Расскажу о неудачном опыте покупателя.

Нарадоваться покупке не могла. Но радость была не долгая, всего неделю. Через дней пять у сумки начал желтеть и облупаться ремешок. На деле оказалось, что сумка выполнена из достаточно не качественного кожзама. При том, что носила я ее всего лишь на банкет, и один раз на прогулку. Расстройству не было предела. Купить сумку такого ужасного качества за 3500, когда красная цена ей 1500. Отнесла сумку обратно в магазин. Со мной спорить не стали, сделали удивленные глаза, типа мы с таким в первый раз сталкиваемся. Деньги вернули.

• ну одно радует-хоть деньги без проблем вернули!

• Не думала даже, что в Королеве так лохотронят. Хотя сумка за 3500 р. для них это уже подозрительно

• Согласна, что кожан сумка не может стоить такие деньги даже по распродаже

Правда хорошо, что деньги вернули За это им уважуха, а за остальное... Считаю знали, что не кожа

• Позорненько =(

Я вот купила сумку кожаную, в магазине на букву Р - ей уже больше трех лет - ручки лаковые - ни едиииной трещинки, форма - батончиком - идеальная, кожа - ни протертости ни царапиночки. И еще столько же протаскаю. Стоила 5 000 рублей. А в Королеве, сколько не заходила, ну как-то ... ну хз даже... Мне кажется, что там реально все из кожзама (((

Я там купила кофточку... ну явно из синтетики, хотя продавцы заливались соловьями, что в ней и не жарко будет и тп. Через три носки она просто разошлась по шву. При том, что там нигде не было впритык. Просто материал в труху превратился. С тех пор туда не хожу =) в другом магазине покупаю одежду, в тысячу раз интереснее и приличнее. А по ценам - примерно то же.