Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Екатеринбург, Нескучная, 3 — 1 этаж
  • Ритейл-парк Солнечный 50 м

Приехала за пуховиком. Продавец протараторила, что он такой классный, что мой размер уже ОТЛОЖИЛА СЕБЕ АДМИНИСТРАТОР ДО ЗАРПЛАТЫ. Я попросила уведомить меня о поступлении😁 раз админ забрала себе мой пуховик ) никто так и не перезвонил . Это нормально? Для чего мне эта информация ??? Что купила себе администратор? И почему не связались, как обещали?

• Екатерина, добрый день!

Сожалеем по поводу описанной Вами ситуации! Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, сообщите, пожалуйста, когда и в какой именно магазин нашей сети Вы обращались, описание заинтересовавшего Вас пуховика и номер телефона для связи с Вами. Информацию можно прислать на электронный адрес otziv@snowqueen.ru, указав в теме письма "Отзыв на Flamp".

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• В brands stories, про модель можете спросить администратора))) этот вопрос уже неактуален для меня. Адрес же написан у вас в шапке профиля