Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Екатеринбург, Нескучная, 3
  • Ритейл-парк Солнечный 130 м
Анна Шашмурина написала 3 отзыва об этом месте

Моя оценка снова 5⃣! И снова огромное спасибо Наталье!

Наталья реально знает что нужно, ну по крайней мере мне, не знаю как другим, может конечно я просто идеальный покупатель 🤣🤣🤣

Моя оценка снова 5⃣! И снова огромное спасибо Наталье!

Вообщем, как всегда, захожу, ищу Наталью, и вижу её, радости нет предела, говорю что хочу и вуаля, первый пуховик - и я его беру, ну для сравнения конечно ещё парочку померила, но всё не то. Когда работает Наталья - я без покупок не ухожу)))

Также хочу поблагодарить за терпение консультанта Евгению, которая работала с моей подругой. Тут без слов - даже я устала 🤣🤣🤣

Если бы у вас в ассортименте были ещё джинсы - я бы точно одевалась только у вас)))

Наталье большой привет 👋🏻 спасибо за вашу помощь в выборе 🤗 ♥ 🖤

Анна, добрый день!

Нам очень приятно слышать такие добрые слова в адрес наших сотрудников. Мы обязательно поблагодарим Наталью и Евгению от Вашего имени за приветливость и профессионализм. А Вас мы ждем за новыми покупками и всегда будем рады помочь.

Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Анна, добрый день!

Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»