Сноб

Студия красоты
  • Екатеринбург, Саввы Белых, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Отзыв будет краткий, но для женщин информативный! Записалась на стрижку к мастеру Алёне. Готовилась отрезать половину волос из-за секущихся кончиков, так как волосы после родов были в плохом состоянии. Алена максимально постаралась сохранить длину волос, стрижка очень аккуратная, волосы в идеальном состоянии за час! Также Я получила консультацию и рекомендации по дальнейшему поддержанию этой красоты. Атмосфера приятная, зал просторный и очень миленький. Рекомендую!

• Добрый день, Евгения! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нас! Очень приятно читать такие отзывы, значит не зря мы работаем! Очень рады знакомству и, конечно, рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем с нетерпением ждать Вас вновь!