Снято.ru

Фотокопицентр
  • Екатеринбург, Родонитовая, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Спасибо огромное Снято.ру!!!! сделали за два часа восхитительные портреты моих родителей в рамках размером 40*60!!! Рекордные сроки, рекордное качество распечатки фото в таком формате, все восхитительно, и за приемлемую цену!!!! Особое спасибо девушкам из салона

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 5. Чуткое, вежливое, быстрое...

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 5. Чуткое, вежливое, быстрое обслуживание! Спасибо особое менеджеру Юлии! Столкнулась с массой непонятных компаний, которые либо не работают в субботу(?????), либо через Москву пришлют фото через 8 дней.....Товарищи, нервы, время и деньги не тратьте. Обращайтесь в Снято.ру!!!

• Добрый день, Наталья, нам безумно приятно читать такие искренние отзывы! Мы стараемся выручать клиентов, входить в положение и работать с нестандартными заказами. Сотрудниц обязательно отметим, доброго дня! Будем рады дальнейшей работе с Вами.