Снято.ru

Сеть фотокопицентров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делал фото на документы. По фото все хорошо. Быстро, четко. Кстати, внутри приятный диван для ожидания. Фото на паспорт 250р, чуть дороже чем в других местах, но приемлемо.

Звонил чуть позже с просьбой выслать фото на почту, оказалось, что эта услуга стоит 50 рублей, мне кажется дороговато за минутное действие.

Сервис на высшем уровне! Сергей помог не только распечатать бумажки, но и помог скинуть на почту отдельно материалы, которые я не могла сохранить себе в облако! Большое ему спасибо 😊

Большое спасибо вам за отклик. Это часть наших профессиональных обязанностей. Мы очень рады что смогли быть полезными.

Если Вам надо было вчера 😂 то ребята Вас выручат, очень быстро и с пониманием, и без глупых вопросов которые затягивают время, выполнили уже два заказа! Поэтому всегда с уверенностью обратимся к ним 😃

Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли вам помочь. Сотрудников обязательно отметим!

Здравствуйте, Эльвира! Нам очень приятен этот отзыв! Мы искренне радуемся таким душевным словам! Мы обязательно отметим сотрудников! Большое вам спасибо!

Не первый раз пользуюсь услугами снято.ру, заказы делали в срок и всегда оставался доволен. Узнал, что ребята запустили печать на носках, решил заказать своей девушке веселые носочки в стиле игр и мультфильмов. И в очередной раз убедился, что этим ребятам многое по плечу. На фото тот самый заказ))

Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Мы обязательно отметим наших сотрудников. Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем и постараемся радовать вас вновь и вновь!