Снято.ru

Сеть фотокопицентров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромное спасибо за отзыв. Будем стараться радовать наших клиентов снова и снова

Довольно часто посещаю данный фотосалон.

Администратор Анастасия, всегда проконсультирует и быстро выполнит поставленные перед ней задачи любой сложности, несмотря на периодически глючащее оборудование, если бы не она, выбрал бы другой салон.

Огромное спасибо за отзыв!

Мы обязательно похвалим Анастасию и ей будет очень приятно что у нее есть обратная связь.

Скажите, пожалуйста, когда вы у нас были (примерное время и что было в заказе) и мы проверим, что вызвало заминку в оборудовании и вызовим инженера для ее устранения.

Огромное спасибо за отзыв. Мы стараемся поощрять сотрудников за хорошую работу. Будем рады видеть вас вновь.

Приходилось обращаться только за услугой копирования. Все экземпляры чёткие, аккуратные.

Приятно, что сотрудники ценят время клиентов, как могут. Но небольшие очереди всё ж образуются.

Спасибо за отзыв. Мы стараемся расширяться, но не везде это позволяют торговые площади, что бы посадить второго сотрудника. Будем рады видеть вас вновь.