Снято.ru

Сеть фотокопицентров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший салон. Заказываю у них фото и сувенирную продукцию на подарки. Делают быстро, качество очень хорошее. Все, кому дарила, остались очень довольны. Ассортимент большой. Через сайт удобно заказывать. Есть доставка, но оформляю самовывоз, так как напротив моего дома находятся

Спасибо большое за оценку! Мы очень рады что вы нашли время написать отзыв. Обязательно отметим сотрудников их труд.

Здравствуйте, Ariel666!

Заранее приносим извинения за причиненные неудобства. Мы бы хотели разобраться в заказе. Назовите,пожалуйста, номер заказа или дату заказа,наполнение заказа, сумму заказа.

Огромное спасибо за отзыв. Будем стараться радовать наших клиентов снова и снова

Довольно часто посещаю данный фотосалон.

Администратор Анастасия, всегда проконсультирует и быстро выполнит поставленные перед ней задачи любой сложности, несмотря на периодически глючащее оборудование, если бы не она, выбрал бы другой салон.

Огромное спасибо за отзыв!

Мы обязательно похвалим Анастасию и ей будет очень приятно что у нее есть обратная связь.

Скажите, пожалуйста, когда вы у нас были (примерное время и что было в заказе) и мы проверим, что вызвало заминку в оборудовании и вызовим инженера для ее устранения.

Огромное спасибо за отзыв. Мы стараемся поощрять сотрудников за хорошую работу. Будем рады видеть вас вновь.