Снято.ru

Сеть фотокопицентров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо, большое за отзыв. Мы обязательно отблагодарим сотрудника за хорошую работу!

Здравствуйте, Jay Nue.

Помогите нам разобраться в данной ситуации. Назовите номер заказа или Дату заказа и Фамилию заказчика для того, что бы мы могли отследить ваш телефонный звонок, ваше посещение и разобраться в запутанной истории. Номер телефона совпадает с номером указанным в заказе?

Всем добрый день. Раньше я пользовался в салоне только услугами печати на бумаге и фотопечати, в этот раз я заказал кружку объем 0.3 с эффектом металлик. Сотрудники помогли подобрать изображение на кружку, мне очень нравится результат. Салон производит печать на чём угодно, спасибо. Рекомендую

Здравствуйте, goodrise! Огромное спасибо, что так часто уделяете нам внимание своими отзывами. Нам действительно очень приятно и крайне важно слышать это. Сотрудников обязательно отметим и похвалим. Спасибо, что все это время вы с нами, это лучший для нас показатель доверия. С уважением, команда СНЯТО.РУ!

goodrise написал 3 отзыва об этом месте

Внимательный и вежливый персонал, все сделали отлично, быстро и качественно! Благодарна за такое обслуживание. Только положительные отзывы

Огромное спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятен ваш отзыв! Спасибо, что нашли время написать его, мы обязательно похвалим и отметим труд сотрудников. Будем стараться для вас и впредь.

Диночка!

Спасибо огромное за плотное курирование моего заказа, что вылилось в удачное его воплощение!

С Вами приятно иметь дело.

Счастья, удачи и всего самого светлого!

С пионерским приветом (Диночка поймёт о чём это я), Николай Петрович

Lancer написал 2 отзыва об этом месте