Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Викулова, 48 — 1 этаж
  • Металлургов (ул. Викулова) 130 м

Здравствуйте! Вчера (14.04.2016 года) хотела напечатать фото, но они находились в телефоне. Девушка в фотосалоне написала мне адрес электронной почты для отправки фото и сказала, чтобы я позвонила в фотосалон после их отправки. Что я и вчера и сделала. Сегодня отправила ребенка за фото. Фото были не готовы. Мало того, попросили подождать 10 минут, после чего отдали только что напечатанные фотографии и взяли деньги, как за срочную печать фотографий!!! Я позвонила в фотосалон. Мне было сказано, что нужно было сказать о том, что фотографии заказывались вчера... А почему собственно что-то нужно было говорить, если вчера я позвонила и сообщила об отправке фото на эл.почту? Дело не в деньгах. Обидно, я много лет ходила только в этот фотосалон и была довольна предоставляемыми услугами!

Добрый день, Надежда!
Спасибо за отзыв.
1. Для того, что бы заказать фотографии через интернет надо воспользоваться сайтом http://kadr24.com... в этом случае присваивается номер заказа и он виден в системе заказов. В случае с электронной почтой такого не происходит.
2. Для того что бы услуга выполнялась ее сначала надо оплатить. Наша компания с розничными покупателями не практикуют долги по заказам. Все заказы через электронную почту выполняются непосредственно на точке в момент оплаты.

Скажите, пожалуйста, это единственная причина отказа от наших услуг?

• Добрый день, Надежда!
    Спасибо за отзыв.

Скажите, пожалуйста, это единственная причина отказа от наших услуг?