Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. По данному случаю мы сегодня провели очень тщательную беседу с сотрудниками. Нам очень неприятно, что произошло так. Если у вас вновь возникнет желание, мы обязательно вам предоставим эту услугу с хорошей скидкой. Для связи по скидке, пожалуйста, ответьте в личные сообщения.

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. В нашей работе мы используем профессиональные и проверенные временем материалы, поэтому что именно повлекло за собой такое искажение карты - сложно сказать. Пожалуйста, обратитесь в магазин вместе с изделием, что бы мы выяснили обстоятельства и исправили ситуацию.

Ребята, отзыв после первого заказа. Оформил все в сети, забрал этим же вечером на Родонитовой. Что может быть проще и приятнее?? Про качество ничего плохого сказать не могу- меня устроило. Фото любительские. Цены очень приятные. Спасибо. Буду ещё пользоваться сервисом.

+ Сроки

+Цена

+Удобство оформления удалённого

- пока не обнаружены

Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Заказала подушку с Дином Винчестером на сайте снято.ру. вообще, не ожидала что настройки такие простые будут. В два клика и уже на сл день забрала на ближайшей к моему дому точке. Слишком просто!! Я уже какой год хотела эту подушку!!)))) Спасибо Снято, вы лучшие!

Все, я теперь не холостяк))))

Спасибо, Галина, за ваш отзыв. Нам очень приятно получать такие отклики!

Галина Дернова написала 2 отзыва об этом месте