Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Родонитовая, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 230 м

Ужасное отношение к клиентам и их обслуживанию. 22.03.2015 г. (воскресение) сделали заказ фотографий на сайте через "Заказ-ON-LINE" и попросили организовать доставку в компанию "Кадры" на Щорса 54. В тот же день нам пришло на e-mail сообщение, что заказ напечатан и передан в доставку, ожидайте уведомления о доставке и готовности заказа к выдаче. Выдержали до вторника, позвонили в Кадры, там сказали, что заказ пока не пришел, видимо, он еще у курьера. Позвонили в среду, тот же самый ответ. В результате, в субботу позвонили сразу в Снято на Родонитовую. Молодой человек сказал, что не знает что с нашим заказом, попросили его выяснить и перезвонить нам через 10 минут. Но звонка нам так и не поступило, потом мы звонили несколько раз сами, но трубку никто не взял, хотя было рабочее время. В результате, 29.03.2015 г. вновь позвонили в Кадры, заказ не пришел. Потом позвонили в Снято, снова взял трубку молодой человек. Мы выяснили, что заказы в среднем готовятся у них за день. Но когда мы напомнили ему, что наш заказ уже неделю готовится, началось опять двадцать пять. Он посмотрел в базе информацию о нашем заказе, даже повторил в чем суть заказа. Я попросила его выяснить где наши фото... и тут всего на всего молодой человек отходит от трубки и куда-то пропадает. Я его ждала 10 минут, но к трубке никто не подошел. После этого я уже битый час пытаюсь дозвониться до конторы, но на мой номер трубку никто не берет. В результате, прошла неделя, ни заказа, ни ответа где он. Абсолютное неоправдание наших ожиданий. Эти фото нам были очень важны, но компании нет до этого дела. Безобразное отношение к клиентам!
PS: приехали, в итоге, на Родонитовую, напрямую попросили напечатать нам фотографии. Эффект оправдался, фото на руках! Качество устроило.