Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж; салон Евросеть
  • Проспект Космонавтов 40 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Сервис оценю на твердую 2. Всем спектром услуг не пользовался, да и теперь не возникает желания. При просьбе распечатать буклет формата А5 1+1. Получил изначально двусторонние А4 с отцентрованными А5 с двух сторон. После просьбы исправить - 4 А6 на листе. Цена не порадовала. Соотношение "цена-качество" не выдержано. Было видно, что девушка волновалась, возможно, впервые столкнувшись с таким заказом. Обучайте сотрудников немного активнее, пожалуйста.

Добрый день, maki­ntos­h.ni­kita!
Прошу прощения за долги ответ. Спасибо, что оставили отзыв о нас. Действительно, нам не часто приходится работать с подобными заказами, сотрудница, естественно, волновалась. В наличии по прейскуранту у нас только 2 типа бумаги А4 и А3. Что бы вам не отказывать, сотруднице пришлось размещать это изображение под формат бумаги (у нас нет бумаги А5). Она судя логике и отцентрировала Ваше изображение по середине что бы края совпали. Далее вы попросили на формат А4 разместить 4 формата А6. Таким образом девушке пришлось в редакторе сначала из А5 сделать А6. Раскидать это изображение на формат бумаги А4. Отцентрировать их, что бы края совпадали и далее распечатать. Конечно, работа девушки должна оплачиваться отдельно, надеюсь Вы согласны со мной? Что бы в будущем оплачивать только стоимость печати - подготавливайте макеты заранее и приносите их в формате pdf для более быстрой обработки. Надеемся увидеть Вас вновь и данный отзыв о нас не будет последним.

• Добрый день, maki­ntos­h.ni­kita!

• Еще раз здравствуйте, я давно работаю в сфере полиграфии и прекрасно понимаю, что я попросил. Также я в курсе, что на формате А5 печать не осуществляется. Макет был в расширении .pdf (1:1, т.е. формата А5). Поэтому Ваши советы не актуальны. Для печати по моему запросу достаточно было выставить в AdobePDF печать брошюры, но девушка решила пойти другим путём (выполнив настройки в драйвере принтера). Не получилось, всякое бывает. В любом случае спасибо за содержательный ответ, хоть он и не оправдывает совершенных ошибок.

• Спасибо Вам за комментарий. Обязательно подтянем знания сотрудников. К тому же для таких целей есть priPrinter. В ближайшее время вы сможете оценить результат.