Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж; салон Евросеть
  • Проспект Космонавтов 30 м
  • Фрезеровщиков 190 м

Полный кошмар!!!! Заказали 31 марта сделать 1 фотографию 30*40см (оплатили сразу же), сказал вежливый администратор Павел, что заказ будет выполнен 1 апреля после обеда... Пришла я 2 числа ближе к вечеру. В этот день была администратор девушка, которая мой заказ просто не нашла, не было ни фотографии, ни конверта, ничего... Моему возмущению не было предела!!!! Она позвонила тому Павлу, который принимал заказ, но он ничего объяснить не мог, просил меня (через девушку), уточнить что было на фото)))

Передо мной даже не извинились!!!

Сложилось впечатление, что это шаражкина контора))) Люди, будьте бдительны, когда относите свои ЛИЧНЫЕ фото в такие "салоны".

Здравствуйте, kras­otka­444!
Просим прощения за столько поздний ответ.
Ситуацию с сотрудниками разобрали и приняли меры. Сейчас разрабатывается программа под нас, которая будет в реальном времени отображать продвижение работы вашего заказа и в будущем таких проблем не возникнет. От лица компании приношу свои извинения. Будем надеяться, что увидим Вас вновь, и данный отзыв не будет последним!

• Здравствуйте, kras­otka­444!
    Просим прощения за столько поздний ответ.