Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж; салон Евросеть
  • Проспект Космонавтов 40 м
  • Фрезеровщиков 190 м

фотографировалась на паспорт 09.08.15 в фотоцентре Кадр на Космонавтов, 72, попросила откорректировать глубокие складки, в результате сгладили все лицо, стала глиняная маска красного цвета, красное лицо, красные волосы, красные губы, у меня не крашенные волосы русого цвета, блеск на губах был пастельного тона. Я сказала, что ужасное, не естественное лицо, что мне не нравится, мне распечатали блеклое фото, вообще без подбородка, т.к. зачем-то удалили тень на шее от подбородка. Я заплатила за это безобразие. Позже подумала, что нужно было попросить распечатать первоначальный вариант, без корректировки. Зашла в салон 11.08.15. Мне за полную стоимость распечатали фото без изменений, хотели вообще на сером фото, т.е. не соответствующую требованиям, во время переспросила, а соответствует ли оно требованиям. Не умеют ничего делать, не брались бы, а то за их не умение мне 2 раза платить пришлось по полной стоимости. Фото ставится в отзыв только одно и в компе нет такой цветопередачи, как на фото, так что фото сравнить не возможно.

Здравствуйте, alunechka85 !
Спасибо за отзыв. По поводу ретуши мы проведем с сотрудниками дополнительное обучение, но имейте в виду - изменяя глубокие черты лица так или иначе лицо приобретает не привычный для Вас вид, который вы привыкли видеть в зеркале. Достаточно сложно избавится от морщин и складок, в рамках "фото на документы", которые должны производится нами в течении 5 минут, фотографию, да так, что бы это не затронуло фактуру лица. Все эти манипуляции делаются только на Ваш страх и риск.
Что касается цветопередачи - сотрудник призналась Вам сама, что отправила в печать не с теми настройками и перепечатала вам их без проблем.

Что же касается 2 дня. Вы попросили печать без изменений и сотрудница предупредила о том, что это не будет являться правильным так как фон надо удалять, Вы согласились, она отредактировала и позвала Вас посмотреть фото после чего Вы попросили удалить фон.

На счет стоимости. Для того, что бы мы Вам перепечатали фотографию бесплатно - достаточно было вернуть нам старые фотографии в полном комплекте, в порядке учета.

Меры будут приняты в ближайшее время. Спасибо.

• Здравствуйте, alunechka85 !

Меры будут приняты в ближайшее время. Спасибо.

• сотрудник сказала, что у нее в компе такая передача цвета, другая не возможна и распечатала светлее, в результате чего на моем лице не стало подбородка. она не носогубные складки уменьшила на фото, а убрала тень от подбородка.
    перепечатать бесплатно, вернув старые фото мне не предлагали, наоборот, сказали, что фото денег стоят

• Я так понимаю Вам не показали фотографию перед печатью?

• показывали, но на экране я не видела таких недостатков, как на бумаге