Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж; салон Евросеть
  • Проспект Космонавтов 40 м

Очень опечалило, что в указанные по графику 9 часов утра магазин был закрыт. И через пол часа тоже. Даже дверь в "Евросеть" была закрыта.

Если вы приходите на работу позже, то отредактируйте свой график работ, потому что очень очень подводите людей!

Добрый день, Ulfh­ildr.

К сожалению, мы являемся только субарендаторами в данном помещении. Наши сотрудники так же ожидали открытия помещения в этот день. Такое иногда бывает и мы никак не можем повлиять на эту ситуацию.

Оценка в 1 балл была дана только по этому признаку? Очень просим оценить фотосалон в целом, объективно.

Спасибо за отзыв.

• Добрый день, Ulfh­ildr.

Спасибо за отзыв.

• Приветствую. К сожалению, я не могу оценить фотосалон, потому что я туда не попала.

Но раз вы сами знаете о проблемах, то измените время работы салона.

Во-первых люди не будут разочарованы, а во-вторых, не будете переплачивать своим сотрудникам за эти часы.

• Это происходит редко. В основном, стараемся всегда придерживаться графика, зачастую задерживаясь до последнего клиента. Изменить график работы мы так же не сможем, по той же причине - мы не являемся собственниками помещения.

• Очень жаль...