Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Щорса, 54
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 190 м

На протяжении трех лет ходила сюда делать фото на документы, распечатывать, копировать. Фото качественное, цены не высокие. Всегда все устраивало, но последний визит оставил неприятный след.
Все просто - принесла распечатать рисунки, нужно было черно-белые на А4 (там был рисунок карандашом), а цветные 10/15 в виде фото (рисунки красками), но загвоздка в том, что одна черно белая картинка была не черно белая а сине- белая... и продавец распечатала ее как фото. Да, я не объяснила что ее тоже на А4 нужно распечатать, в этом моя вина, но зачем с меня деньги брать если мне она на фото не нужна (слишком маленький размер), о чем я и сказала продавцу. Это фото я не взяла, но заплатила за него 15 р. Мелочь, а неприятно. В других салонах если что не так - мне перепечатывают всегда, да еще и ошибочное фото дарят. А тут видимо принцип дороже постоянного клиента.
Накопившийся запас информации пойду печатать в другой копицентр, мне даже флаер со скидкой дали.

Добрый день, Искра.

На всех наших торговых точках, за учетом сотрудников на принтерах стоят счетчики по количеству сделанных отпечатков. Если бы вам потребовался бы возврат денег - он производится только по написанию претензии и рассмотрению ей администрацией, в любом другом случае - вычитается эта сумма из зарплаты сотрудника. Так как в вашем случае сотрудник поступил совершенно верно опираясь на ваши слова, то предлагаю в следующий раз внимательнее отнестись к оформлению заказа. Выбор копицентра не зависит от этого.
Если вам всегда нравилось наше качество и наши цены - то надеюсь это недоразумение не отразится в ваших дальнейших предпочтениях. Будем рады вас видеть вновь!