Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Щорса, 54
  • Чкаловская 750 м

На протяжении трех лет ходила сюда делать фото на документы, распечатывать, копировать. Фото качественное, цены не высокие. Всегда все устраивало, но последний визит оставил неприятный след.

Все просто - принесла распечатать рисунки, нужно было черно-белые на А4 (там был рисунок карандашом), а цветные 10/15 в виде фото (рисунки красками), но загвоздка в том, что одна черно белая картинка была не черно белая а сине- белая... и продавец распечатала ее как фото. Да, я не объяснила что ее тоже на А4 нужно распечатать, в этом моя вина, но зачем с меня деньги брать если мне она на фото не нужна (слишком маленький размер), о чем я и сказала продавцу. Это фото я не взяла, но заплатила за него 15 р. Мелочь, а неприятно. В других салонах если что не так - мне перепечатывают всегда, да еще и ошибочное фото дарят. А тут видимо принцип дороже постоянного клиента.

Накопившийся запас информации пойду печатать в другой копицентр, мне даже флаер со скидкой дали.

• Добрый день, Искра.

На всех наших торговых точках, за учетом сотрудников на принтерах стоят счетчики по количеству сделанных отпечатков. Если бы вам потребовался бы возврат денег - он производится только по написанию претензии и рассмотрению ей администрацией, в любом другом случае - вычитается эта сумма из зарплаты сотрудника. Так как в вашем случае сотрудник поступил совершенно верно опираясь на ваши слова, то предлагаю в следующий раз внимательнее отнестись к оформлению заказа. Выбор копицентра не зависит от этого.

Если вам всегда нравилось наше качество и наши цены - то надеюсь это недоразумение не отразится в ваших дальнейших предпочтениях. Будем рады вас видеть вновь!

• я же говорю что в других копицентрах было по другому. вы хотите сказать что я лгу? там случай действительно спорный был, но можно было догадаться что рисунок в карандаше как и в первом случае нужно было на а4 печатать. Зачем мне он на фото? из за фона который худодники намеренно тонируют? а те что я в виде фото просила распечатать кардинально отличались - это были разноцветные картины маслом.

• Недопонимание между людьми это нормально. Девушка посчитала что синий цвет это вполне себе цвет. Её винить нам как администрации - сложно. Просто грустно, что 3 года все было нормально и качество и цвена, тут недопонимание по сути в 15 рублей и оценка 2 звезды))). Дело житейское справимся.

Кстати у нас скоро будет отличный багет даже вышивку сможем сохранить на испанском оборудовании, либо как вариант можно создать фотокнигу из ваших рисунков, отсканировать и сделать. Как вам такая идея?

• да, действительно, когда все было хорошо я тоже много раз хотела написать отзыв. но руки не дошли, как говорится))) думаю это не честно. Придется еще походить к вам чтобы написать второй отзыв;)

• и дело не в деньгах, дело в отношении!

• наслала на вас кое что. ждите.

• вычтется так сказать, и зачтется