Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Щорса, 54
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 190 м

Отличный салон фотографии, заказала через интернет фотографии, сама все откадрировала как мне нужно, что кстати очень удобно, и за это вам большой плюс. Когда сделала заказ, к сожалению не запомнила и ни куда не записала номер заказа, вначале подумала и как же я теперь, но по фамилии и имени которые вы указали в заказе вам все выдадут без проблем, но после заказа думала позвонят подтвердят или что то такое, но нет звонка не было, я немного обеспокоилась, позвонила сама а мой заказ уже ждет меня, тут же все забрала, по телефону вежливо сказали о часах работы, а вообще через интернет заказывать безумно удобно, да и забрать можно из любой точки города, мне особенно повезло потому что одна из точек в соседнем доме:) Спасибо вам за вашу работу:) А главное бабуля была рада новым фоткам своих дрогоценных детей внуков и правнуков!!!

Доброго дня, pikasso.90
Спасибо вам за отзыв. Скажите, пожалуйста, в какой день вы были на торговой точке, что бы мы могли отблагодарить нашего сотрудника?
Подтверждения приходят на электронную почту. СМС оповещение будет работать в ближайшее время, ведется разработка ПО.

• Доброго дня, pikasso.90