Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Печатала фотографии детей в фоторамке с ламинацией для детского сада - качество было безупречно. Но с последней фотографией возникли какие-то проблемы: получила кадр низкого качества, хотя при просмотре на компьютере все было отлично. Девушка (имя не знаю, к сожалению, единственное могу написать, что блондинка) без проблем сделала мне возврат денежных средств. На следующий день я принесла другой кадр этого же ребенка с просьбой вставить в фоторамку при мне и посмотреть как получится. На это другая девушка уже (брюнетка) ответила, что смысла в этом нет, получится точно такая же фотография, которая мне опять якобы не понравится и у нее будут проблемы из-за меня! Я пыталась ей объяснить, что кадр другой и предыдущие их работы меня полностью устраивали. Она отказалась от вразумительного общения, сказав, что я слышу только себя и ничего не понимаю. Такого хамства я не ожидала и попросила назад флешку с фотографиями и жалобную книгу. На что получила еще более неожиданный и оскорбительный ответ: "Ничего я вам не дам! Я по вам вижу, что вы много чего еще сейчас придумаете!" И это клиенториентированный подход... Прошу руководство принять меры.

Благодарим Вас за отзыв.
Мы ответственно стараемся подходить к подбору персонала. Ваш отзыв учтен. Данный сотрудник у нас более не работает. Ждем Вас вновь!