Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Отправила маму утром печатать свой экзаменационный проект, т.к сама жутко не успевала. Дала флэшку и деньги. Когда вернулась мама, от фразы "Можно было сэкономить 400р" я чуть не упала в обморок.

15 ч/б страниц на обычной бумаге и 7 цветных страниц, также на обычной бумаге. = 395р? Вы смеетесь? Я всегда печатала в КИТе через дорогу, при наихудших обстоятельствах, такая печать стоит (15*5)+(7*20) = 215р.Ну максимум. Ну никак не 395р. Это издевательство какое-то. 40рублей за печать на обычной бумаге в цветном вараинте? Хорошо, на сайте указно, что печать чб 7,5 рублей, если до 9 листов, потом меньше. За мои 15 листов берется по 7, 5, а не по 5. Так почему? Если там будут говорить, что это фотобумага или какая-то необычная печать - ничегошеньки подобного, все самое наиобыкновеннейшее. Ребята, это смешно.

• Комментарий скрыт

• И?Что вы этим хотите сказать?

• Доброго дня!

Цветная печать у нас осуществляется лазерным принтером - отсюда и стоимость высокая. Мы не используем СНПЧ для печати цветного изображения, а только оригинальные лазерные картриджи. Печатать дешевле нам не выгодно. Мы всегда ищем поставщиков с более низкой стоимостью расходной части.

Ваша оценка в 1 звезду основана только на ценообразовании? Или были ли еще какие-то нарекания?

Будем надеяться увидеть вас снова.