Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Карла Либкнехта, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Архитектурная академия 190 м

Отвратительные фото на документы. Мне очень не понравилось обработка, а точнее ее отсутствие. Печально, что туда пришла потратила время и деньги (250 руб). Полное безразличие со стороны девушки хотела посмотреть что делают в фотошопе а не дали отправили ожидать на диван. Когда то у них работал молодой человек отличные фото были из за этого и снова пришла. Теперь до слез расстроилась когда получила эти "фотографии"

Доброго дня, kira1990.
Спасибо за отзыв.
Все фотографии переделываются при первой же жалобе клиента. Сотрудники всегда демонстрируют фотографии на экране фотоаппарата, перед тем как начать их обрабатывать. Всегда выполняют требования заказчика по ретуши если они присутствуют и если данные требования не пересекаются с требованиями организаций, которым эти фотографии предоставляются. Мы насильно никого не отправляем на диван, а лишь предлагаем присесть, в более прохладную зону рядом с кулером для ожидания заказа. Если услуга оказана не полностью можно всегда от нее отказаться до оплаты.

• Доброго дня, kira1990.
    Спасибо за отзыв.