Снято.ru

Сеть фотосалонов
  • Екатеринбург, Белореченская, 9/1 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Решила сделать ребёнку подруги небольшой презент с его любимыми персонажами. Так как живу в соседнем доме, зашла именно в этот салон.

Дано: ребёнок 3 года, фото персонажей, футболка 116.

Цена: 800р.

Пошла домой пить чай, так как готовность через 30-40 минут.

Дано: ребёнок 3 года, фото персонажей, футболка 116.

Цена: 800р.

Пошла домой пить чай, так как готовность через 30-40 минут.

Немного смутило, что стоимость 800р для детской футболки, но любопытства ради полезла в интернет.

На сайте нет раздела для детей, мужской и женский. Выбираю женский. Цена 400 + 150. (скрин прилагаю) Хммм. Почему на ребёнка-то дороже вышло?

Иду забирать заказ, задаю вопрос. Ответ, что на сайте, якобы, дешевле, плюс не учитываются размеры нанесенного изображения. Вроде нормальный ответ, но осадок остался. Сомнительный подарок за 800р с маленькой картинкой, в общем... И как вишенка на торте фраза сотрудника "можно было прийти со своей футболкой и просто нанести изображение. Вышло бы дешевле"

От этого жаба задушила ещё сильнее.

Звоню на Заводскую, 40, отправляю письмо с вопросом им на почту (скрин прилагаю). Поговорив с Вероникой, по моему письму цена 650р. Уточняю, окончательная ли это цена? Говорит да, футболка и ваше изображение. Благодарю Веронику, расследование окончено.

Вопрос к официальному представителю на Флампе: А где, собственно, правда?

• Все верно. Цены на сайте дешевле. Об этом на сайте даже есть предупреждение, что цены для сайта действительны только для сайта. Цену на сайте, которую вы предоставили в качестве доказательства, указана для однослойной футболки полиэстер.

У вас заказ выполнялся на двухслойной футболке (на футболке написано сэндвич). Перенос был двойной. Возможно у вас есть рисунок с задней стороны футболки, или пришлось доплатить за срочность - тут надо уточнять с сотрудником. Обычно вся сувенирная продукция выполняется за 1-2 дня. То есть обычная цена 650р. С дополнительным переносом 800р. У вас на руках чек в котором видны 2 позиции. Из которых 650 рублей стоимость футболки и 150 дополнительный перенос. Сотрудник, Вероника с другой точки, скорее всего, не знала этого и сказала стандартную цену в 650р. Для того, что бы получить от другого сотрудника полную стоимость, надо было назвать все параметры заказа - по цене вас никто не обманул.

• Скажите, пожалуйста, знаете ли вы фотосалоны, которые выполнили бы этот заказ так же быстро и дешевле? Оценка 2 балла для нас очень обидна, и мы всем офисом рыдаем

• Для меня непонятна фраза "дополнительный перенос". Есть одна футболка и одна картинка, нанесённая спереди, никаких дополнительных услуг я не просила и срочный заказ не делала. То есть получается, что я купила детскую футболку за 650р и нанесла на неё же картинку за 150р. Правильно понимаю? Или в 650р уже включено нанесение?