Соболев сыр

• Екатеринбург, проспект Ленина, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 1400 м
  • Первомайская 2900 м

22.01 заказала набор "Мажор" в подарок коллеге. Сориентировали, что доставка будет 25.01 к 11.00, оплата по безналу курьеру.

25.01в 10.00 я самостоятельно связалась с магазином, чтобы подтвердить заказ и уточнить адрес офиса, т.к компания себя этим не утруждает. Заказ привезли ближе к 12.00, к продукции и упаковке претензий нет, но сотрудник магазина приехала без чека и без терминала, хотя я сообщала о том, что оплата будет по безналу. От магазина не поступило никаких предложений для решения этой ситуации, а время уже пожимало, нужно было поздравить именинника. В итоге, после поздравления я сама пошла в магазин, чтобы оплатить заказ. Не самый лучший сервис.