• Зелёная Роща, 1
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 650 м

Интересно, а с каких пор наше государство стало религиозным, а не светским? Других причин для того, чтобы нарушать "закон о тишине" я не вижу.
Каждое утро по дороге на работу прохожу мимо Зеленой рощи и каждый день с 7:30 точно (раньше просто не хожу) стоит колокольный звон, отлично слышимый в радиусе нескольких кварталов.

Очень интересно, а все...

Очень интересно, а все посетители Грин Парк Отеля рады такому подъему? Особенно из Москвы и Питера, у которых в это время 5:30 по привычному часовому поясу.

Напомню, что сейчас в Екатеринбурге и регионе действуют требования о запрете на производство работ и других сопровождающихся шумом действий с 23 до 8 часов, а в пятницу, субботу и воскресенье, праздничные дни - с 18 до 11 часов.

• Походу вы-единственный человек в городе,стране и на земле,которого беспокоит колокольный звон))))) Тут как бы да же слов нет для ответа.И смех,и грех,как говорится

• Смеяться над таким может исключительно счастливый человек с другой планеты, которому всю жизнь везло на соседей. Лично мне приходилось не раз сталкиваться с гуляющими ночью соседями, точно также как и ночевать в гостиницах во время командировок.
    Поэтому меня беспокоит не колокольный звон (я вроде как не демон), а нарушение законов и нормального сна людей . Да и судя по количеству тех, кому понравился отзыв - нас как минимум 12 человек за половину дня набралось.

• В принципе вы можете собрать из этих 12 инициативную группу+подписи и гоу в Думу с новым законопроектом))))

• Видимо с тех пор, когда приняли дебильный закон об оскорблении чувств верующих, например?
    Дак вот, этот собор не исключение, все остальные звенят, когда им вздумается. И ничего с этим не поделаешь.

• Гнать надо нечисть всякую подальше от парков, вот и звонят.

• Я люблю колокольный звон, его можно только в России услышать, могу слушать его бесконечно!

• От человека все зависит. Просто у автора проблемы со сном. Меня и пушками не разбудить.

• Кажется вам пора навестить офтальмолога - причем здесь проблемы со сном, когда написано "по дороге на работу". Самое смешное, что нормальных людей поставили на уровень второго сорта - этот "кастрюльный" звон защищен законом - они могут звенеть когда угодно, где угодно и сколько угодно. А если вам не нравится - терпите, закон о тишине на них не действует...

• Извините, но почему Вы написали про гостей отеля? Вы к ним имеете отношение? Ну а если Вы в это время не спите, то чем Вам звон то мешает?

• Помимо того, что мне не нравится сам звон, мне не нравится звон в час, когда остальным шуметь запрещается.
    Эти вопросы можно решать исключительно путём договорённости. На что я и обратил собственно внимание.

• Да, уж.....Каких только дураков на свете нет...