• Ленина проспект, 48 — 2 этаж; вход с ул. Мамина-Сибиряка
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Андреев Дмитрий Леонидович
Спасибо большое Вашему кооперативу!

Андреев Дмитрий Леонидович
Спасибо большое Вашему кооперативу!
Так получилось, что в начале 2015 года нужно было пок упать квартиру, долго искали мучались, цены скачут, с ипотекой проблемы, ставки высокие, справки нужные собрать было сложно и те квартиры, которые нам нравились, банки отказывались их финансировать. Но материнским капиталом, все равно хотели воспользоваться, что бы взять квартиру по больше. В одном агентстве недвижимости, посоветовали обратится к Вам. С первого звонка все стало ясно и сомнения все отпали, дальше уже дело техники. Хотя на самом деле от нас уже просто понадобились подписи). Застройщик и сотрудник КПК Содействия Эльвира, все сами сделали и согласовали. Весь пакетов документов для пенсионного фонда нам вручили) что делали объясняли. В пенсионном фонде про такие займы в курсе все тоже прошло быстро и деньги пенсионный фонд перечислил уже через 1,5 месяца. Сейчас осталось только дождаться окончания сдачи квартиры).
Даже не верится) на самом деле и отзывы ни когда не писал не верил в них, но тут не могу удержаться, понимаю, что многие люди сомневаются или боятся, не бо йтесь доверьтесь профессионалам.
Выражаю Вам большую благодарность от нашей семьи Андреевых.

Дмитрий Леонидович, спасибо за Ваши слова благодарности.
Мы надеемся, что Вы получаете удовольствие от квартиры в новостройке, которую Ваша семья приобрела. Поздравляем Вас и желаем веселых будней и честных выходных.
Хорошего дня.

• Дмитрий Леонидович, спасибо за Ваши слова благодарности.
    Хорошего дня.