Soffitto

Торгово-монтажная компания
  • Белинского, 156 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 170 м

Пожалуй, эту компанию можно рекомендовать за скорость-цену-качество. Ставила балконную группу.
Сначала поругаю, чтоб жизнь медом не казалась:

Сначала поругаю, чтоб жизнь медом не казалась:
Сайт дает возможность сделать расчет на оконные конструкции: вводишь свои параметры (размеры, способы открывания и т.п)-видишь, в какую сумму выльются хотелки. Прекрасно! Если б не расходилась с суммой заказа, которую в итоге озвучивает менеджер после замеров - само собой, она выше, чем то, что насчитывает сайт. В итоге сторговались, остановившись на нужной мне цене. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.
В среду договорились, в пятницу вечером я уже протирала новые окна)
По ходу работы: все прошло тихо и почти не пыльно. Мусор за собой убрали, велели до утра не лезть к окнам, пока пена не схватится. Проверила ручки -все крутится и вертится, как надо. Места стыков обработаны должным образом, докопаться не до чего)
Менеджеру отдельная благодарность за то, что отговорил сделать форточку, а рекомендовал сделать цельное окно-действительно, света стало больше.
Не порадовало отсутствие возможности расплатиться картой-я коплю бонусы от Сбера)
Посмотрим, как поведут себя окно и дверь в дальнейшем.

• Я прям жму руку за полезный отзыв, не о кофейне (хотя сама-то), а по делу. Когда собирались застеклять балкон тяжело было найти хорошую компанию - фламперы не очень любят ставить окна или писать об этом отзывы). Одни боты,одни боты...

• Так уж сложилось, что едим - то каждый день, а окна ставим раз в -дцать лет ))) а ботов реально слишком много, и все они что ни день - остекляются))))

• Да, ты права)
    Но там же, среди компаний прям войны идут! И не ясно зачем - людей не так много этим делом интересуется. Лучше бы качество повышали, а не "оружие" тратились).
    Я вот крещусь, что со Стеклодомом повезло, а то вслепую ж шли)

• Я вот все ждала пока флампер Юлия А. доберется до пластиковых конструкций, но время поджимает, пришлось ее опередить. А так я по ее следам частенько хожу)))

• Ага, тоже весь ремонт ее читала. Но у Юлии все серьезно - и розыски дверей, и докапывание до правды. Меня на это бы не хватило).
    Ее читала и вот тебя. Комплимент комплиментом, но правда. Особенно тема с керамикой меня захватила и с ванной)))))

• Ой, спасибо!!!
    С ванной действительно вышло так, что лучше и не пожелаешь - мне до сих пор каждый раз, когда вижу эту плитку на душе радостно. С обоями, шторами, диваном или чем-то еще я часто думаю, что можно было бы еще поискать-повыбирать, а вот с плиткой-ну прям мое)))
    На очереди укладка ламината, не переключайтесь))))

• А тема отбеливания-то так и не раскрыта))

• Оооо, слууушай! Я такое средство нашла! Эффект гораздо лучше,чем от белизны. Если последней только отбелишь, как можешь, включишь воду ( а у нас же вода не такая и чистая из кранов) и все, уже ванна постепенно начинает желтеть. Тогда как новое средство ...бережное что ли. Им как грязь этот налет убираешь и новый не въедается. Называется Sarma 7 в 1 - лимон )
    И что немаловажно - пахнет гораздо меньше.

• Вот спасибо-то! девочки-такие девочки)))

• Это уже женщины-такие женщины)
    Все-таки не о платьицах беседуем!

• большое вам спасибо за отзыв! калькулятор на сайте отредактировали!) обращайтесь.всего вам хорошего!