Soffitto

• Белинского, 156 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 160 м

Вернула в отзыв детали.
Заказывали у ребят балкон и балконный блок. Отдали за все 62 штуки деревянных.
Не закрыли сразу монтажную пену, хотя этот момент и был заранее оговорен. Пена на солнце сильно потемнела за месяц "ожидания".
18 мая менеджер Дмитрий приехал за деньгами и за актом выполненных работ, акт, к счастью, я не отдала. Но лучше бы и деньги попридержала. Обещал позвонить 23 мая. Не позвонил. Я позвонила ему 25 мая - обещал приехать и сделать все 27 мая. Снова не позвонил. Позвонила сама, пообещал приехать 28 мая. Тогда же на звонки отвечать перестал. Позвонила ему с неизвестного для него номера - ответил со второго гудка. Славно..
Стал обещать, что дословно "завтра" (29 мая) мне после обеда позвонит и сделает все.
28 мая написали довольное нейтральное сообщение в вотсап руководителю - Алексею Лоханову (номер указан на сайте):
"Алексей, добрый день! Получили услуги от компании Соффитто в неполном размере. Дмитрий Музафаров уже более недели кормит нас обещаниями о том, что доделает на балконе заглушки монтажной пены! Пена на солнце скоро высыпется, оставив две зияющие дыры! Прошу Вашего содействия."
На следующий день 29 мая Дмитрий позвонил сам и наорал на меня, мол это вы на меня доносы пишете и что, мол не обязаны мы вам ничего делать. Хотя до этого дня говорил иначе и обещал все сделать. Бросил трубку в итоге. И уже в смс пообещал доделать все в понедельник с утра (30 мая).
Только после этого утром 30 мая пену все-таки заклеили, после того, как она изрядно потемнела на солнышке. Спустя месяц с небольшим. Первую часть работ (балкон) сделали 28 апреля, тогда же и эту самую пену не закрыли. Вторая часть работ проходила 18 мая.

Трудяги у них премилые создания, правда мусор вынесли на ближайшую лестничную площадку и спускать хотя бы до подъезда не стали. Да тяжело, понимаем, но вроде обещали "по договоренности и за отдельную плату". И да, скотчем склеивать панельки "пока клей не схватится" - это прескверная идея, от него потом такие липкие следы остаются, которые ну не вывести до конца.

Требуйте от них в приложении к договору перечислять любые манипуляции, вплоть до всех стыков и особенно моменты с закрытием монтажной пены! Это действительно важный момент. Согласуйте все детали. Иначе продинамят или/и наорут.

Я не знаю дорого ли это все нам обошлось, но мы рады, что это все закончилось.

• Да за такое их уже убить надо, а не отзывы положительные писать.

• Мне все-таки важно, чтобы они свое дело сделали. Отзыв, ясное дело, положительным не станет, но радужный финал значительно бы эту историю украсил.

• это пол работы получается, значит и денег половину

• Не отдали бы сумму всю ,пришли бы сделать , а так придется нервы тратить на восстановление справедливости

• то что у нас было оплачено по договору мы сделали четко и в срок! обработка внутри монтажной пены относится к внутренней отделке,которая не была вами оплачена,но..разговор у нас был что мы это сделаем вам в качестве доп скидки за свой счет!и мы сделали,единственно с небольшой задержкой!за что приносим свои извинения! и в качестве компенсации за ваши нервы можем подарить вам набор для ухода за окнами!) в любом случае спасибо за отзыв!) всего вам доброго

• Господа хорошие, у меня все разговоры с Дмитрием записаны, в том числе, его истерики и крики на меня.
    С моей стороны все оплачено, не нужно тут придумывать про скидки и "за наш счет". Подарки нам не нужны.
    Научитесь договора составлять и с клиентом общаться.