Soffitto

Торгово-монтажная компания
  • Белинского, 156 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Связался с данной компанией о чем сейчас очень жалею. Стеклил балкон под утепление. Сказал что вместо меня будет принимать другой человек. В итоге ребята привезли профиль другой марки и меньшей толщины(в договоре прописано просто металлопластиковая конструкция и все...). Саму конструкцию установили еле как. Хотя предупреждал что балкон проблемный. Списывают всю прочность крепежа на пену, а сами ее не закрывают, в результате ультрафиолета пена крошится. Совет если решили ставить у них окна, прописывайте в договоре все мелочи и самое главное не торопитесь отдавать им деньги.

• Добрый день!из всех предложенных нами вариантов,вы выбрали самый бюджетный!и мы установили именно тот профиль ,который между прочим вполне подходит для теплого балкона! акт приемки подписывали именно вы и деньги отдавали тоже!пену мы закрыли в первый свободный день как вы попросили нас об этом! просим не выдумывать!всего вам хорошего!