София

Ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Екатеринбург, Декабристов, 16/18Б — 2 этаж
  • Геологическая 1500 м

Услугами этой мастерской пользуюсь уже не первый год. Всем была довольна: работают очень грамотные, профессиональные мастера, которые всегда помогут, посоветуют, сделают свою работу с изумительным качеством и в оговоренный срок.

Эту мастерскую рекламировала и советовала всем своим знакомым.

Но... встретилась я там с одним "мастером"... зовут ее...

Эту мастерскую рекламировала и советовала всем своим знакомым.

Но... встретилась я там с одним "мастером"... зовут ее Нина. Никому не рекомендую с ней работать. Хотя, кто знает, может, это мне так не повезло.

Отдала в мастерскую две юбки и брюки. юбки надо было расставить, брюки -ушить, подогнать по фигуре.

мне была озвучена стоимость, названы сроки. Итого: сроки были сорваны напрочь, качество.... Придя в очередной раз за юбкой я не поняла, зачем за несколько дней до этого встречались для примерки: юбка давила...

У одной из юбок "мастер" потеряла пояс (сразу же оговорюсь: Нина купила ткань, сшила подобный..ткань подходит только по основному тону, форма не та, в комплекте с юбкой контраст очевиден).

но, так или иначе, юбки ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после начала нашего "позитивного общения" я забрала.

С брюками получилось еще интереснее... спустя ДВА месяца, неоднократное количество примерок и подгонок, я получила свою вещь... На очередной мой вопрос: "Что это? оно не сидит и на брючинах заломы?" получила ответ: "я сделала все, что могла".

Вывод один: у меня были брюки, которые были мне великоваты, но которые я могла носить. Сейчас брюк у меня нет.

Никому "мастера" Нину не рекомендую.

А мастерская хорошая. хотя после общения с этим "специалистом" еще подумаю, ходить ли туда снова, ибо впечатление испорчено напрочь.