София

Салон красоты
  • Самолётная, 43 — 1 этаж
  • Кварцевая 120 м

Испорчено и хорошее весеннее настроение и прическа. Как идти завтра на работу вообще не представляю. Пытаюсь хоть что-то соорудить из того, что настриг "мастер", ушла от зеркала в слезах и бросила эту затею.

Попросила подровнять волосы, освежить срез, подровнять отросший каскад и сделать удлиненную косую челку, которую можно было бы убрать за ухо. мастер предложила убрать побольше длины, т.к. волос сечется. Без проблем, согласилась, убрали.

Челка. Челку "мастер" отрезала в одно движение, стоя у меня за спиной. "Удлинненная" челка выше брови где-то сантиметра на полтора, а если учесть что волосы тонкие, то она просто торчит как антена и сделать с этим ничего невозможно. Парикмахер не представлялся, не интересовался впечатлениями о результате. Расчиталась и побыстрее покинула салонВ общем, буду обходить место стороной и девушкам советую предостеречься от ошибки.