София

Салон красоты
  • Народной Воли, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 380 м

Девушки, я надеюсь кому-то мой отзыв пригодится, чтобы не дай бог не пойти в этот чудо-салон на маникюр. Я повелась на низкую цену, 1000р за маникюр+шеллак.
1. мне было больно. реально больно. я не нытик, но когда слезы из глаз от того как тебе щипчиками давят на кутикулу, чтобы ее выдрать - это жесть
2. я прикреплю фото. я сама всегда криво криво крашу себе ногти, но по сравнением с этим, я просто бог маникюра.
Плохо, очень плохо, ужасно, что человек, который "профессионально" занимается маникюром, творит такое. Надеюсь у меня не отвалятся все ногти.

• 1000-низкая цена???
    Мне за 850 делают, еще и акции по 500 бывают.

• Да, для салона я считаю, что 1000 - низкая цена. На дому конечно дешевле, но не менее качественно делают некоторые девочки.
    Хочу отметить, что салон вернул мне деньги за этот "маникюр" и директор принесла свои извинения. Этот мастер больше там не работает теперь.

• Еще раз приносим свои извинения, этого мастера звали Лариса и она действительно уже не работает в нашем салоне. Теперь мы намного строже подходим к вопросу подбора персонала, и уверены, что наши клиенты больше никогда не столкнутся с проблемой некачественной работы мастера.