Софт Эпил

• Закрыто до 10:00

Татьяна, благодарим Вас за тёплые слова и подробный отзыв! Мы несказанно рады, что Вам у нас понравилось. Мы обязательно передадим Ваши благодарности Элизе. Татьяна, желаем Вам успешного развития и много благодарных клиентов!

Рады знакомству с вами и с нетерпением ждем новых встреч!

Хочу выразить огромную благодарность центру Софт Эпил. Проходила обучение у двух замечательных педагогов - мастеров Альбины и Элизы. Все было очень доступно, интересно, незабываемо! Спасибо Вам огромное за приобретенный опыт!!! Вы - мой любимый учебный центр!!! Обязательно приду к Вам на новые курсы!!!

Как же приятно, Наталья, ощущать Вашу благодарность. В ответ мы хотим поблагодарить Вас, за Ваш искренний интерес, желание к развитию и самосовершенствованию. Наталья, Вы молодец с большой буквы!

Желаем Вам успехов, не "вредных" клиенток и легкости в работе!))

Спасибо, что выбираете нас снова и снова! Мы Вам рады всегда!)

Ксения, примите нашу благодарность за то что вновь выбираете нас! Желаем творческих успехов в освоении нового материала для работы, он прекрасен и действительно стоит внимания!)

И мы снова будем рады видеть вас в стенах нашего Учебного центра!

До новых встреч!

Искренне благодарю, Альбина Килина).

Ксения Дементьева написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо Альбине @softepil за обучение по курсу восковая депиляция. 🤗 Спасибо большое за полученные безценные знания.

Юлия, обязательно передадим Альбине Вашу благодарность! И в ответ хотим поблагодарить Вас, за Ваше искреннее желание учится и развиватся. Желаем Вам успехов, и надеемся вновь встретится!))

18.05.19 прошла обучение "улучшение мануальной техники". Обстановка расслабляющая, информация проникает прямо в мозг))) Спасибо Альбине за заряд, за фишки в работе!!! Побывав на обучении уверена, что не только руку поставили,но и осанку)))Я только на позитиве от обучении, клиенты довольны. Вернусь обязательно и советую.

Елизавета, спасибо Вам, нам очень приятно понимать, что обучение прошло "как надо". Ваши благодарности передадим Альбине! Ждём Вас в гости вновь!))