• Юлиуса Фучика, 7
  • Ботаническая 650 м
  • Бульвар Малахова 1000 м

Однозначно рекомендую Альбину Килину как преподавателя и как мастера шугаринга. Невероятно располагающий к себе человек и мастер своего дела!

На обучении у Альбины была дважды, и в полном восторге от ее мастерства! Все четко, понятно, теория дана по максимуму и даже больше, после отработка на практике и постановка руки. Альбина внимательно контролировала весь процесс, помогала и подсказывала при необходимости. И это все в приятной дружеской атмосфере)
Ну и как мастер Альбина просто волшебница! Процедура депиляции проходит очень комфортно, а результат не может не радовать)

Ксения, спасибо большое за отзыв!
В ответ хочу сказать, Вы очень выросли как мастер между нашими двумя обучениями. Приятно осознавать, что приложила руку и душу к Вашему развитию!)

• Ксения, спасибо большое за отзыв!