• Юлиуса Фучика, 7
  • Ботаническая 650 м
  • Бульвар Малахова 1000 м

Ребят, они крутые!!!! Была у Альбиночки на обучении - приятнейший собеседник, информацию можно черпать и черпать, и все это в приятной беседе! Евгений отлично организовал доставку моей любимой "Мару" минута в минуту, нет проблем со сдачей, все готово, когда был острый дефицит времени и счет шел на минуты. Поверьте, я знаю о чем говорю, т.к. часто пользуюсь услугами различных доставок, и часто бывают накладки. Эти ребята просто на все 100% выкладываются, что бы помочь состояться мастеру во всех сферах, снабдят и знаниями, и качественным материалом для работы! У них чудесный тандем, который дает возможность мастерам состояться в профессии и получать от нее максимум удовольствия и прибыли! Успехов и процветания!

• Анастасия, спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся для Вас, для мастеров! Потому что Ваш успех - это и наш успех и удовольствие от работы выполненной на отлично! Еще раз спасибо!)